Новости

Американский подросток Кайл — Буга — Гирсдорф выиграл 3 млн долларов на Кубке мира Fortnite

Кубок мира по Fortnite только что завершился, и у нас есть список всех победителей здесь.

Игра Королевская битва Fortnite определенно одна из самых популярных игр в мире прямо сейчас. Финал Кубка Мира Fortnite состоялся в Нью-Йорке на стадионе Артура Эша. Событие имело призовой фонд 30 миллионов и проходило с 26 по 28 июля. Растущая популярность турнира прямо пропорциональна огромному призовому фонду. Призовой фонд в 30 миллионов делает его самым высоким среди всех игровых турниров. Но Международный 2019, который прибывает в августе, уже перешагнул отметку 30 миллионов.

Но большая новость дня в том, что Кайл «Буга» Гирсдорф, 16-летний американец, выиграл финал Кубка мира Fortnite. Он выиграл сольный приз в 3 миллиона. Это сделало его одним из самых заслуженных киберспортивных спортсменов. Буга соревновался с игроками со всего мира. Он выиграл первые шесть игр дня, что дало ему огромный прирост очков. Он продолжал получать высокие звания в следующих пяти играх. На протяжении всего дня он имел твердое преимущество над остальными. В последней игре он забил так хорошо, что никто другой не смог его догнать.

Поздравляем всех наших победителей на этих выходных в финале #FortniteWorldCup

Американский подросток Кайл - Буга - Гирсдорф выиграл 3 м на чемпионате мира по фортнит

В чемпионате дуэтов европейская команда Эмиля «Nyhrox» Бергквиста Педерсена и Дэвида «Аква» W. получила главный приз. Они также выиграли призовой фонд в 3 миллиона. Они взяли двух из шести игроков, которые опередили остальных.

Детали турнира

Fortnite в июне 2018 года объявил турнир на Кубок мира по Fortnite. Epic Games объявила, что призовой фонд в 100 миллионов будет распределен по ряду различных организованных мероприятий. К ним относятся онлайн-мероприятия и крупные организованные конкурсы по всему миру. Вот что Epic Games должен был сказать тогда.

Мы будем поддерживать организованные сообществом мероприятия, онлайн-мероприятия и крупные организованные конкурсы по всему миру, в которых каждый может принять участие, а победить может каждый. Отборочные матчи Кубка мира Fortnite начнутся осенью 2018 года и завершатся первым чемпионатом мира Fortnite в конце 2019 года. Если вы участвуете в соревнованиях или смотрите дома, мы хотим, чтобы это было весело для всех.

Как насчет специфики? 100 000 000 будут разделены между многими событиями на разных уровнях конкуренции по всему миру. Игра Fortnite World Cup будет сосредоточена на Соло и Дуосе, но там также будет много возможностей для участия в соревнованиях.

Это для вас, игроков. Квалификация на Кубок мира по Fortnite будет основана на заслугах. Epic не будет продавать команды или франшизы и не позволит сторонним лигам делать это.

Правила, Кодекс поведения игроков, особенности платформ и расписание на осень 2018 года находятся в стадии разработки. Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации о соревновательной игре Fortnite, зарегистрируйтесь здесь. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше!